Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Benutzerspezifische Werkzeuge

Klingspor
Schleiftechnologie
Klingspor Service Vertrieb Schulungen Anfahrt
Startseite / de-de > Unternehmen > Immer für Sie da — überall > Klingspor Deutschland Vertrieb Innendienst

Klingspor Deutschland Vertrieb Innendienst

Vertriebsleitung Deutschland

Dirk Köpsel


Dirk Köpsel
Vertriebsleiter Deutschland
 
 

 

Vertriebsregion Mitte

Jens Moos
Jens Moos
Verkaufsleiter Deutschland Mitte
Telefon: +49 2773 922 - 168
jens.moos@klingspor.de

 

Vertriebsregion Süd

 

Wolfgang Kring
Verkaufsleiter Deutschland Süd
Telefon: +49 2773 922 - 159
wolfgang.kring@klingspor.de

 

Vertriebs-Innendienst Deutschland

Jens Gonschorek

 

Jens Gonschorek
Innendienstleiter
Telefon: +49 2773 922 - 158
jens.gonschorek@klingspor.de

 

Vertriebs-Innendienst Deutschland Nord

Sarah Diehl

 

Sarah Fiedler
Telefon: +49 2773 922 - 163
sarah.fiedler@klingspor.de

 

Petra Kilian-Neef

 

Petra Kilian-Neef
Telefon: +49 2773 922 - 156
petra.kilian-neef@klingspor.de

 

 

    Anke Scheld
    Telefon: +49 2773 922 - 
    anke.scheld@klingspor.de

 

 

Vertriebs-Innendienst Deutschland Mitte

   

    Sonja Georg
    Telefon: +49 2773 922 - 162
    sonja.georg@klingspor.de

 

Taina Moss

 

Taina Moos
Telefon: +49 2773 922 - 154
taina.moos@klingspor.de

 

Elena Ruscher

Elena Ruscher
Telefon: +49 2773 922 - 127
elena.ruscher@klingspor.de

 

 

Vertriebs-Innendienst Deutschland Süd

Agnes Immel

 

Agnes Immel
Telefon: +49 2773 922 - 160
agnes.immel@klingspor.de

 

Angela Moos

 

Angela Moos
Telefon: +49 2773 922 - 165
angela.moos@klingspor.de

 

 

Sonderkunden

Björn Oestreich
Björn Oestreich
Leiter Betreuung Sonderkunden
Telefon: +49 2773 922 - 164
bjoern.oestreich@klingspor.de

 


                                  Gina Krebs
                                  Telefon: +49 2773 922 - 166
                                  gina.krebs@klingspor.de