Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Benutzerspezifische Werkzeuge

[ de | en ]
Klingspor
Schleiftechnologie
Klingspor Service Vertrieb Schulungen Anfahrt
Startseite / de-de > Unternehmen > Immer für Sie da — überall > Klingspor Vertrieb Außendienst

Klingspor Vertrieb Außendienst

    
    Mesut Arslan (Frankfurt)
    
    Mobil:  +49 171 306 35 69
    mesut.arslan@klingspor.de

 

    Timo Belling (Bochum)
    Telefon: +49 2104 912 85 50
    Fax: +49 2104 912 85 51
    Mobil:  +49 171 305 3535
    timo.belling@klingspor.de

 


Manuela Blum (Freudenberg)
Telefon: + 49 2734 495 88 55
Fax: +49 2734 495 54 67
Mobil: +49 171 305 35 59
Manuela.Blum@klingspor.de
 


Torsten Cocozza (Hannover)
Telefon: +49 5355 69 95 91
Fax: +49 5355 69 96 21 
Mobil: +49 171 305 35 34
torsten.cocozza@klingspor.de

 

 
Heiko Diehl (Nürnberg)
Telefon: +49 9721 541 50 96
Fax: +49 9721 541 50 97
Mobil: +49 171 305 35 50
 

 


Christian Drieling (Bremen)
Telefon: +49 4403 713 35
Fax: +49 4403 972 887
Mobil: +49 171 305 35 33
christian.drieling@klingspor.de


  
   Thomas Göttlicher (Stuttgart)
 
   Mobil: +49 171 305 35 56
   thomas.goettlicher@klingspor.de

 

 
Sebastian Hackert (Kassel)
Telefon: +49 5673 996 66 85
Fax: +49 2773 944 29 02
Mobil: +49 171 305 35 42
sebastian.hackert@klingspor.de                                                                                                        

 


Stefan Harteis (Landshut)
Telefon: +49 9905 707 238
Fax: +49 9905 707 237
Mobil: +49 171 305 35 52
stefan.harteis@klingspor.de

 


Michael Heidler (Augsburg)
Telefon: +49 8247 998 35 36
Fax: +49 8247 998 35 37
Mobil: +49 171 305 35 49
michael.heidler@klingspor.de

 


Dipl.-Ing. Ralf-Rüdiger Hoffs (Hamburg)
Telefon: +49 4544 891 500
Fax: +49 4544 891 501
Mobil: +49 171 305 35 31
ralf-ruediger.hoffs@klingspor.de

 


Marko Klein (Kaiserslautern)
Telefon: +49 6381 920 55 03
Fax: +49 6381 920 57 09
Mobil: +49 171 305 35 41
marko.klein@klingspor.de

 


Jan Klophaus (Köln)
Telefon: +49 2174 791 17 60
Fax: +49 2174  791 17 58
Mobil: +49 171 305 35 68
Jan.Klophaus@klingspor.de

 

   André Päpenmöller (Bielefeld)
   Telefon: +49 521 89 02 58
   Fax: +49 521 89 02 28
   Mobil: +49 171 305 35 57
   andre.paepenmoeller@klingspor.de

 


Eckhart Rehnert (Tuttlingen)
Telefon: +49  07461 910 80 34
Fax: +49 07461 910 80 35
Mobil: +49 171 305 35 47
eckhart.rehnert@klingspor.de

 


Jürgen Scherello (Aachen)
Telefon: +49 2402 126 16 23
Fax: +49 2402 126 16 29
Mobil: +49 171 305 35 40
juergen.scherello@klingspor.de

 

  Kevin Scholz (Dortmund)
  Telefon: +49 2933 921 80 29
  Fax: +49 2933 922 90 89
  Mobil: +49 171 305 35 36
  kevin.scholz@klingspor.de

 


Sven Wellhöfer (Erfurt)
Telefon: +49 3643 85 32 94
Fax: +49 3643 85 32 95
Mobil: +49 171 305 35 55
sven.wellhoefer@klingspor.de

 


Engelbert Wesseln (Osnabrück)
Telefon: +49 5424 804 97 44
Fax: +49 5424 804 97 45
Mobil: +49 171 305 35 58
engelbert.wesseln@klingspor.de

 


Micha Ruben Weidenfelder (Berlin)
Telefon: +49 3067 800 874
Fax: +49 3067 800 875
Mobil: +49 171 305 35 53
Micha.Weidenfelder@klingspor.de