Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Benutzerspezifische Werkzeuge

Klingspor
Schleiftechnologie
Klingspor Service Vertrieb Schulungen Anfahrt
Startseite / de-de > Unternehmen > Immer für Sie da — überall > Klingspor Vertrieb International

Klingspor Vertrieb International

Vertriebsleitung International


Olaf ter Jung
Geschäftsführer

 

 

Unsere Mitarbeiter im Internationalen Vertrieb


Olaf Klaas
Leiter Innendienst Vertrieb International
Telefon: +49 2773 922 - 180
olaf.klaas@klingspor.de

 


Markus Botzon
Länderreferent (Italien, Ost- und Südosteuropa, Kanada, Nordamerika, Russland)
Telefon: +49 2773 922 - 178
markus.botzon@klingspor.de
 


Arndt Hoffmann
Länderreferent (Griechenland, Großbritannien, Schweiz, Skandinavien, Türkei, Afrika, Israel, Südafrika)
Telefon: + 49 2773 922 - 175
arndt.hoffmann@klingspor.de
 


Jörg Kinkel
Länderreferent (Benelux, Niederlande, Frankreich, Spanien, Australien, Neuseeland, Südostasien)
Telefon: +49 2773 922 - 380
joerg.kinkel@klingspor.de
 


Detlef Müller
Länderreferent (Asien: Arabische Länder, Indien, Pakistan, Iran)
Telefon: +49 2773 922 - 173
detlef.mueller@klingspor.de

 

Customer Service


Anja Brossmann
Telefon: +49 2773 922 - 174
anja.brossmann@klingspor.de


 


Melanie Kaufmann
Telefon: +49 2773 922 - 183
melanie.kaufmann@klingspor.de


 


Maike Tiffert
Telefon: +49 2773 922 - 374
maike.tiffert@klingspor.de

Klingspor
Service

Klingspor AG
Hüttenstraße 36
35708 Haiger


Fon +49 2773 922-0
Fax +49 2773 922-186
Mail sales@klingspor.de

Klingspor
Service

Klingspor AG
Hüttenstraße 36
35708 Haiger


Fon +49 2773 922-0
Fax +49 2773 922-186
Mail sales@klingspor.de