Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Benutzerspezifische Werkzeuge

[ de | en ]
Klingspor
Schleiftechnologie
Klingspor Service Vertrieb Schulungen Anfahrt
Startseite / de-de > Unternehmen > Immer für Sie da — überall > Klingspor Vertrieb International

Klingspor Vertrieb International

Vertriebsleitung International
 

Olaf ter JungOlaf ter Jung
Geschäftsführer
 

 

 

Mitarbeiter im Vertrieb international
 

Olaf KlaasOlaf Klaas
Leiter Innendienst Vertrieb International
Telefon: +49 2773 922 180
olaf.klaas@klingspor.de

 

Markus BotzonMarkus Botzon
Länderreferent (Italien, Ost- und Südosteuropa, Kanada, Nordamerika, Russland)
Telefon: +49 2773 922 178
markus.botzon@klingspor.de
 

Arndt HoffmannArndt Hoffmann
Länderreferent (Griechenland, Großbritannien, Schweiz, Skandinavien, Türkei, Afrika, Israel, Südafrika)
Telefon: +49 2773 922 175
arndt.hoffmann@klingspor.de
 

Jörg KinkelJörg Kinkel
Länderreferent (Benelux, Niederlande, Frankreich,
Spanien, Australien, Neuseeland, Südostasien)
Telefon: +49 2773 922 380
joerg.kinkel@klingspor.de
 

Detlef MüllerDetlef Müller
Länderreferent (Asien: Arabische Länder, Indien, Pakistan)
Telefon: +49 2773 922 173
detlef.mueller@klingspor.de

 

Customer Service
 

Anja BrossmannAnja Brossmann
Telefon: +49 2773 922 174
anja.brossmann@klingspor.de


 

Melanie KaufmannMelanie Kaufmann
Telefon: +49 2773 922 183
melanie.kaufmann@klingspor.de

 

 

Maike TiffertMaike Tiffert
Telefon: +49 2773 922 374
maike.tiffert@klingspor.de

Klingspor
Service

Klingspor AG
Hüttenstraße 36
35708 Haiger


Fon +49 2773 922-0
Fax +49 2773 922-186
Mail sales@klingspor.de

Klingspor
Service

Klingspor AG
Hüttenstraße 36
35708 Haiger


Fon +49 2773 922-0
Fax +49 2773 922-186
Mail sales@klingspor.de