Vertrieb Innendienst

Vertriebsleitung Deutschland

Dirk KoepselDirk Köpsel
Vertriebsleiter D-A-CH

 

 
 

Vertriebsregion Nord 

Jochen BrenkerJochen Brenker
Verkaufsleiter Deutschland Nord
Mobil: +49 151 261 376 45
jochen.brenker@klingspor.de
 

 

Vertriebsregion Mitte
 

Jens MoosJens Moos
Verkaufsleiter Deutschland Mitte
Telefon: +49 2773 922 168
jens.moos@klingspor.de
 



Vertriebsregion Süd
 

Micheal LohmillerMichael Lohmiller
Verkaufsleiter Deutschland Süd
Telefon: +49 170 562 6060
michael.lohmiller@klingspor.de
 



Vertriebsinnendienst Deutschland
 

Jens GonschorekJens Gonschorek
Innendienstleiter
Telefon: +49 2773 922 158
jens.gonschorek@klingspor.de
 



Vertriebsinnendienst Deutschland Nord
 

Sarah FiedlerSarah Fiedler
Telefon: +49 2773 922 163
sarah.fiedler@klingspor.de


 

Petra Kilian-NeefPetra Kilian-Neef
Telefon: +49 2773 922 156
petra.kilian-neef@klingspor.de
 

 

Anke ScheldAnke Scheld
Telefon: +49 2773 922 169
anke.scheld@klingspor.de
 

 


Vertriebsinnendienst Deutschland Mitte
 

Sonja GeorgSonja Georg
Telefon: +49 2773 922 162
sonja.georg@klingspor.de


 

Taina MoosTaina Moos
Telefon: +49 2773 922 154
taina.moos@klingspor.de
 

 

Elena RuscherElena Ruscher
Telefon: +49 2773 922 127
elena.ruscher@klingspor.de
 

 


Vertriebsinnendienst Deutschland Süd
 

Agnes ImmelAgnes Immel
Telefon: +49 2773 922 160
agnes.immel@klingspor.de


 

Angela MoosAngela Moos
Telefon: +49 2773 922 165
angela.moos@klingspor.de
 


 

Sonderkunden
 

Björn OestreichBjörn Oestreich
Leiter Betreuung Sonderkunden
Telefon: +49 2773 922 164
bjoern.oestreich@klingspor.de

 

Gina KrebsGina Reiprich
Telefon: +49 2773 922 166
gina.reiprich@klingspor.de