Klingspor Vertrieb International

Olaf ter JungOlaf ter Jung
Vorstand
 

 

 

Vertriebsleitung International
 

Olaf KlaasOlaf Klaas
Leiter Vertrieb International
Telefon: +49 2773 922 180
olaf.klaas@klingspor.de

 

Mirco LandivarMirco Landivar
Verkaufsleiter Region Lateinamerika
Telefon: +49 2773 922 171
mirco.landivar@klingspor.de

 


Vertrieb international
 

Markus BotzonMarkus Botzon
Länderreferent (Italien, Ost- und Südosteuropa, Kanada, Nordamerika, Russland)
Telefon: +49 2773 922 178
markus.botzon@klingspor.de
 

Arndt HoffmannArndt Hoffmann
Länderreferent (Griechenland, Großbritannien, Schweiz, Skandinavien,
Türkei, Afrika, Israel, Südafrika)
Telefon: +49 2773 922 175
arndt.hoffmann@klingspor.de
 

Jörg KinkelJörg Kinkel
Länderreferent (Benelux, Niederlande, Frankreich,
Spanien, Australien, Neuseeland, Südostasien)
Telefon: +49 2773 922 380
joerg.kinkel@klingspor.de
 

Detlef MüllerDetlef Müller
Länderreferent (Asien, Arabische Länder, Indien, Pakistan)
Telefon: +49 2773 922 173
detlef.mueller@klingspor.de

 

Melanie KaufmannMelanie Baysal
Länderreferentin (Lateinamerika)
Telefon: +49 2773 922 183
melanie.kaufmann@klingspor.de


 

JJochen Merkelochen Merkel
Customer Relationship Manager
Telefon: +49 2773 922 177
jochen.merkel@klingspor.de

 

Anja BrossmannAnja Brossmann
Customer Service
Telefon: +49 2773 922 174
anja.brossmann@klingspor.de

 

Maike TiffertMaike Tiffert
Customer Service
Telefon: +49 2773 922 374
maike.tiffert@klingspor.de