Klingspor Vertrieb International

Dirk Köpsel
Dirk Köpsel
Geschäftsführer Marketing & Vertrieb
 

 

 

Vertriebsleitung International

Olaf Klaas
Olaf Klaas
Leiter Vertrieb International
Telefon: +49 2773 922 180
olaf.klaas@klingspor.de

 

Mirco Landivar Website 128x128 px.png
Mirco Landivar
Verkaufsleiter Region Lateinamerika
Telefon: +49 2773 922 171
mirco.landivar@klingspor.de

 

Wenxin_Liu.jpg
Wenxin Liu 
Verkaufsleiter Asien
wenxin.liu@klingspor.de

 

 

Vertrieb International

Markus Botzon
Markus Botzon
Länderreferent (USA, Kanada, Mexiko, Italien, Österreich, Tschechien, Ungarn, Rumänien)
Telefon: +49 2773 922 178
markus.botzon@klingspor.de

 

Arndt Hoffmann
Arndt Hoffmann
Länderreferent (Griechenland, Großbritannien, Schweiz, Skandinavien, Türkei, Afrika, Israel, Südafrika)
Telefon: +49 2773 922 175
arndt.hoffmann@klingspor.de

Jörg Kinkel
Jörg Kinkel
Länderreferent (BeNeLux, Frankreich, Spanien, Australien, Neuseeland, Südostasien)
Telefon: +49 2773 922 380
joerg.kinkel@klingspor.de


Detlef Müller
Detlef Müller
Länderreferent (Arabische Länder, Libanon, Indien, Polen, Russland, Ukraine, Serbien, Bulgarien)
Telefon: +49 2773 922 173
detlef.mueller@klingspor.de

 

Melanie Baysal
Melanie Baysal
Länderreferentin (Lateinamerika)
Telefon: +49 2773 922 183
melanie.baysal@klingspor.de

 

Jochen Merkel
Jochen Merkel
Customer Relationship Manager
Telefon: +49 2773 922 177
jochen.merkel@klingspor.de

 

Anja Brossmann
Anja Brossmann
Customer Service
Telefon: +49 2773 922 174
anja.brossmann@klingspor.de

 

Maike Tiffert
Maike Tiffert
Customer Service
Telefon: +49 2773 922 374
maike.tiffert@klingspor.de